Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники Как привлечь богатство в свою жизнь согласно идийской философии

Как привлечь богатство в свою жизнь согласно идийской философии

Богатство – это божье благословение и его необходимо заслужить, накопить запас добродетелей и хороших поступков.

Деньги, любовь, творчество – всем этим справедливо управляет Венера. Данные области жизни зависят от того, насколько хорошо мы умеем отдавать и принимать, в буквальном смысле, насколько хорошо мы умеем управляться с этими энергетическими потоками. Так, например, если мы что-то получаем, но не отдаем, значит мы просто тратим свою благоприятную карму, а в будущем будем обделены в той или иной области.

Конечно, существуют комбинации в гороскопе, которые могут определенно указать будет ли человек богат или нет. Однако даже имея раджа-йоги в гороскопе (так называются эти комбинации), но не умея обращаться с этой энергией, правильно распределять деньги и тратить их, такой человек все равно не будет богат в жизни, как бы много благоприятных возможностей ему не предоставлялось.

Принципы достижения богатства:

- Ни в коем случае нельзя относиться к деньгам неуважительно и пренебрежительно. Деньги — проявление Богини Лакшми, ее благословение, потому стоит проявлять должное уважение к этому виду энергии.

- Не завидуйте, не порицайте и не обсуждайте богатых людей. Как уже говорилось, богатство – результат благоприятной кармы, и в свое время эти люди достаточно потрудились, чтобы получить то, что имеют сейчас.

- Держите свой дом в чистоте. Считается, что Лакшми не может появиться в грязном, неухоженном месте. Существует более глубокий смысл за этим принципом – если человек не может справиться с тем, что ему уже дано, как он может управлять большими деньгами и имуществом.

- Старайтесь не брать в долг (кредит), а если берете, исправно отдавайте занятое, не затягивайте выплаты по кредитам. Таким образом, вы показываете вселенной, что готовы обо всем позаботиться и готовы получить больше.

 - Относитесь к деньгам с необходимым уважением. Храните их в целом, не старом кошельке, а дома в специально отведенном месте. Совершенно недопустимо, чтобы деньги бросались где попало.

- Будьте честными, никогда не берите то, что вам не принадлежит.

- Часть своих доходов обязательно направляйте на благотворительность

- Так как деньги – это энергия, они всегда должны находиться в движении. Научитесь разумно тратить деньги, отдавайте, не копите. Чем больше вы будете отдавать, тем больше будете получать.

По материалам сайта Джйотиш. Божественный свет Индии.


Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3843
Просмотры материалов : 25219256
сейчас на сайте
Сейчас 1935 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика