Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники Выбираем подарки для лунных знаков согласно индийской философии

Выбираем подарки для лунных знаков согласно индийской философии

Лучший подарок – это тот, который покажет, что вы видите человека таким, какой он есть на самом деле или кем пытается стать. Он покажет, что вы присутствуете в жизни человека и шлете ему послание – я поддерживаю твои мечты и то, что ты делаешь.

Посмотрите в каком знаке находится Луна в гороскопе человека и отправляйтесь за соответствующим подарком! (Не забудьте также о том, что подсказывает вам ваше сердце и интуиция).

Овен
Лунный Овен нетерпелив и вряд ли будет возиться с чем-то, что требует внимания к деталям. Овен обрадуется подарку, с помощью которого можно изучать или менять пространство – набор инструментов, кухонная посуда или набор ножей, книга с рецептами, билеты на спортивную игру или концерт, сертификат на поход в сауну или мастер-класс по какому-то из боевых искусств, последняя из гаджетных новинок, свечи, специи, салюты и петарды, спортивный или туристический инвентарь, что-то красное. Для женщины Овна всегда подходящим подарком будет ювелирное украшение. Только не тратьте деньги на милые безделушки, смело берите большие драгоценные камни – они должны поражать воображение.

Телец
Главное для Тельца – это чувства. Они любят роскошь, чувственность и практичность. В качестве дополнения к подарку приготовьте хорошую еду, организуйте прекрасный вечер. Как и у всех земных знаков, у Тельцов развито чувство стоимости предметов, и они ценят хорошее качество. Хорошая посуда, дорогой парфюм, красивое постельное белье, поход в спа, семена растений и инструменты для огорода, фрукты, орехи, изысканный сыр, деликатесы, что-то мягкое и приятной текстуры, музыкальные инструменты или билет в оперу, мягкий теплый плед или кашемировый свитер.

Близнецы
Легче всего выбирать подарки для Близнецов. Им нравится почти все! )) Больше всего они любят общаться с друзьями и близкими. Получая подарок, они радуются уже тому, что смогут пообщаться с дарителем. Дружеский визит – такой же приятный подарок для Близнецов, как и что-то, завернутое в красивую бумагу. Перед тем, как выбирать подарок, вспомните, чем интересовались ваши Близнецы в последнее время и у вас уже будет несколько идей. Так как Близнецы – главный коммуникатор гороскопа – новый смартфон с миллионом улучшенных функций – наилучший подарок. Все, что стимулирует работу интеллекта будет по достоинству оценено Близнецами – компьютер или компьютерные игры, подписка на журнал, электронная книга, книги или сертификат на покупку книг, игры, пазлы, винтажные открытки, путешествие, пара чего-то…

Рак
Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы его преподнесете. Перед тем, как вручить подарок подготовьте небольшое, но искреннее пожелание. Наиболее высокую оценку получит подарок, который вы сделаете сами, Раку он указывает, насколько вы заботитесь о его чувствах. Распечатайте и оформите в рамочку сентиментальную семейную или совместную фотографию, что-то для домашнего комфорта, пылесос, фарфоровый сервиз или хрустальные бокалы, серебро – начиная с украшений, заканчивая столовым серебром, домашняя выпечка, сладости, аквариум, подборка музыки – звуки океана, уютный ночничок или настольная лампа, травяные чаи, пожертвование детям от их имени, подушечки, массаж или молочная ванна в спа-салоне, кулинарные курсы.

Лев
Львы любят разного рода церемонии, и вручение подарков – одна из таких церемоний. На самом деле, чем пышнее и торжественнее вы обставите весь процесс вручения подарка, тем лучше. Выбирая подарок для Льва, первым делом задумайтесь, достаточно ли он шикарен. Золотое, блестящее, дорогое – всегда да! Огненные драгоценные камни – рубин, гранат, топаз. Ювелирные украшения можно украсить гравировкой. Яркая, модная одежда, которая будет привлекать внимание окружающих, яркое нижнее белье, шарфы или шапки, билеты в театр или оперу, изысканный шоколад, набор для пикника, портрет или профессиональную фотосессию с визажистами, стилистами и проч., акции или ценные бумаги, большой букет цветов, абонемент в солярий, билеты на каток.

Дева
Будучи практической натурой Дева оценит хороший подарок как никто другой. Убедитесь, что вы уделили достаточно внимания выбору подарка для Девы, так как это не тот человек, которому можно выбрать подарок по дороге, в магазине на углу. Подумайте, подойдет ли подарок под цветовую гамму дома вашей Девы, нравится Деве тот или иной писатель, любимые цвета, будьте тщательны в деталях. Известно, что Девы очень организованы, заботятся о своем здоровье и внешности. Безделушки и непрактичные вещи — неудачный выбор для подарка Деве. Тем не менее Дева никогда не подаст виду, что подарок ей не понравился. Да он и не может не понравится, для нее важен не сам подарок, а внимание и дружеское отношение дарящего. Хотя в глубине души Дева искренне доброжелательно посмеется над подарком типа трусов, майки и носового платка, но виду никогда не подаст. В любом случае Дева всегда поймет на сколько дарящий искренним.

Весы
Весы, конечно же, очень любят получать подарки. Чем больше подарков, тем лучше! Выберите несколько подарков для Весов и красиво упакуйте их по отдельности и тогда восторгу Весов не будет предела. Выбирая подарок, обратите внимание на интересные формы, фактуры, натуральные материалы. Безделушки, предметы искусства, ужин в эксклюзивном ресторане, деликатесы, предметы роскоши, мебель, косметика, духи, ювелирные изделия, книги со стихами, билеты в музей, романтическое путешествие, аксессуары для автомобиля, вазы, ювелирные украшения, броши или запонки, художественные принадлежности.

Скорпион
Скорпионам нравится то, что связано с тайной, загадками. Элемент Скорпиона – вода, потому его могут привлекать вещи, имеющие отношение к воде. Солнцезащитные очки, большая шляпа и шарф, детективный или мистический роман, оккультные вещи, духовные книги, посещение лекций, колода карт таро, акции, облигации, деньги, страховой полис, нижнее белье, Кама Сутра или альбом с эротическими фотографиями.

Стрелец
Стрельцы любят путешествия и приключения, они хотят быть свободными и не связанными монотонностью. Они полны оптимизма, любви и чувства юмора. Выбирая подарок для Стрельца, постарайтесь думать в экзотическом ключе. Все, что связано с экзотическими местами, заморскими странами подойдет идеально. Билеты в Индию, Таиланд, Африку, Южную Америку, подписка на красочный интересный журнал, языковые курсы, альбом с репортажными фотографиями, бинокль, карты разных стран, модели кораблей, самолетов или ракет, чемодан, рюкзак, спальный мешок, термос, подарок-розыгрыш, плеер, технические гаджеты, велосипед, книги о самосовершенствовании.

Козерог
Козерог оценит простоту подарка, а главное ваши намерения. Любой подарок, подаренный искренне для Козерога на вес золота. Подарок для Козерога в первую очередь должен быть практичным, во вторую — качественным. Он ценит комфорт, и что-то теплое и мягкое будет принято с большой радостью. Козероги любят простую еду и натуральные материалы. Комфортная одежда, толстый банный халат, теплые тапочки, флисовый плед (идеально, если вы вышьете инициалы вашего Козерога на такого рода подарках). Деревянная мебель, дом или земельный участок, книги о бизнесе или повышении квалификации, холодильник, изделия из кожи, часы или таймер, старые ценные вещи, антиквариат, редкие издания книг, предмет искусства с историей, керамическая посуда, кофе-машина, консультация у аюрведического доктора.

Водолей
Выбирая подарок для Водолея думайте необычно. Что-то выходящее из ряда обычных вещей обязательно его порадует. Упаковка не так важна, но если Водолей почувствует (а он обязательно почувствует), что вы выбирали подарок наспех, то расстроится. Найдите какую-то необычную вещицу, уникальное произведение искусства, эзотерический артефакт, сеанс ароматерапии или альтернативной медицины, что-нибудь, связанное с астрономией, телескоп или гаджет, который поможет определять положение звезд и космических тел, лицензионная компьютерная программа или игра, модная футболка или билеты на показ мод, аутентичный исторический артефакт, ископаемое, древние монеты, научные приборы, барометр, браслет на ногу, астрологическая консультация, подписка на иностранный журнал, участие в благотворительной акции.

Рыбы
Рыбы – мечтатели. Они артистичные, духовные, творчески настроенные личности. Любят романтику, ювелирные украшения, искусство, историю, религию. Что-то приятное глазу, цветы, красивые вещи обязательно понравится Рыбам. Что-то, связанное с водой будет также прекрасным подарком для Рыб. Соль или масла для ванны, что-то имитирующее шум воды, абонемент в бассейн, купальник, очки или шапочка, ракушки, массаж стоп, что-нибудь вычурное или причудливое, четки, фотографии, стихи (свои в том числе), мягкие тапочки, билеты на концерт классической музыки, игрушки, шоколад, поход в сауну, книга о загадках истории. Подарок для Рыб должен быть с подтекстом.

По материалам сайта Джйотиш. Божественный свет Индии.


Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25237041
сейчас на сайте
Сейчас 1820 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика