Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники Удивительная связь — энергетика человека и состав его костей

Удивительная связь — энергетика человека и состав его костей

Энергетика человека подчинена общим законам Вселенной. Вся Вселенная до мельчайших частичек пронизана энергией. Энергия является как бы каркасом Вселенной, той её базой, на которой держится весь материальный и духовный мир, она постоянно циркулирует, преобразуясь в разные качества во множестве форм.
Человек имеет сложный энергетический каркас, который находится в постоянном взаимодействии с Вселенной, то есть с энергиями Космоса и Земли.
Люди Древнего Востока считали, что человек находится в непрекращающемся взаимодействии с Вселенной. Если гармония чуточку нарушалась, то человек заболевал. А если энергетический дисбаланс был значительным - это приводило к смерти.

Большинство людей не придают значения своему собственному энергетическому состоянию, да и к биоэнергетике в целом относятся как к некоей сказке.

Сейчас я вам приведу один очень простой пример, чтобы вы поняли как всё взаимосвязано в нашем организме.

Когда-то, давно, когда я только обучалась биоэнергетике и практике цигун, мой учитель по цигун Сью Минтан сказал нам:

— Своё энергетическое состояние вы можете проверять по своим ногтям.

— Как это? – не поняли мы.

— Если у вас ногти твёрдые, не слоятся и не ломаются, — значит с энергетикой у вас всё в порядке. Ваше биополе сильное, энергетически хорошо защищённое , без «дыр». Ваше биополе никто не сможет пробить, никакая негативная энергетика вас не одолеет. Не страшны вам не порча, ни сглазы…

Мне это стало очень интересно и я решила проверить. До того, как я начала заниматься биоэнергетикой, мои ногти были ломкие, тонкие, слоились. И я прекрасно знала, что моё биополе легко пробить.

Я начала активно заниматься Чжун Юань Цигун. Честно говоря, я не очень верила во всё это. И в само цигун, а уж тем более про ногти.

Занималась я потому что приняла решение заняться какой-то практикой для здоровья. Тогда, около 15 лет назад моё здоровье было никудышним. И давление, и сердце, и головные боли , мучающие меня постоянно. Мне посоветовали цигун и я начала заниматься. А так, как я человек добросовестный и привыкла выполнять принятые решения – вот и занималась. Каждый день уделяла практике цигун не менее 40 минут в день.

И, вы знаете, уже через 3 недели я обнаружила чудо. Я посмотрела на свои ногти – они были крепкие, как каменные. Я очень удивилась. Никогда у меня не было таких ногтей. Ещё три недели назад они были мягкие, ломались, слоились. А тут вдруг - та-а-акие классные стали. Никакого наращивания не надо. И тогда я поверила в цигун. И стала более серьёзно относиться к своим занятиям. С тех пор я увидела много чудесных феноменов цигун для своего здоровья. Прошли головные боли, стабилизировалось давление. Про сердце я забыла…

Вол уже 8 лет я практикую свою собственную авторскую систему цигун — 12 жемчужин долголетия.

Эта система вобрала в себя очень важные техники, касающиеся работы со стихиями, энергетические практики по воссоединению с Внутренней Силой Сущностного Ядра человека и активизации энергии в каналах. Особенно в Харе. Люди, которых я обучила этой системе, уже жить без неё не могут. Вчера мне позвонил один мой ученик, ведущий менеджер одной из крупных фирм и сказал:

- Вы знаете, мне так помогает Цигун -12 жемчужин долголетия. Я стал таким уверенным в переговорах, в заключении договоров. Мои доходы весело пошли в гору и меня это очень радует. Те проблемы со здоровьем, которые были раньше, одышка, боли в сердце, тревоги и страхи — я забыл про всё это. Если пару дней не позанимаюсь, то ощущаю, как голод по цигун. И такое наслаждение заниматься этой практикой. Ощущаешь, будто Сила Жизни наполняет тебя. Громадное спасибо вам, Наталья!

Мне было очень приятно. Всегда приятно и радостно от ощущения того, что помогаешь людям, что благодаря тому, что они вернули себе свою заблокированную Внутреннюю Силу, их здоровье, успехи в бизнесе, радость жизни — всё это теперь у них есть! Это меня очень вдохновляет жить и работать для вас, дорогие мои!

Но хочется сейчас сказать ещё об одном чудесном секрете, который я узнала и регулярно использую.

Это биокремний. Оказывается употребление биокремния связано с нашим здоровьем, с нашей энергетикой, с нашими костями и ногтями. 

Какова роль кремния в организме?

Многие не знают, что кремний очень важный для организма элемент.

Он играет важнейшую роль в формировании костной и соединительной ткани. Благодаря ему возможен нормальный рост костей и их укрепление. Если кремния недостаточно, то это может привести к остеопорозу, а именно, к частичному рассасыванию костного вещества.

Очень часто боли в спине, головные боли вызваны именно недостатком кремния в организме.

Кремний – также играет очень важную роль в формировании абсолютно всех соединительнотканных элементов – кожи, костей, кровеносных сосудов, хрящей. Если у вас ломкие ногти, выпадают волосы, есть проблемы с кожей – это явные признаки недостатка кремния.

И конечно при недостатке кремния кожа преждевременно стареет, увядает – появляются морщины… Кремний необходим в достаточном количестве для тех, кто хочет продлить свою активность и молодость.

Теперь вы понимаете, чтобы иметь молодую кожу без морщин, гибкую и крепкую костную систему, упругие мышцы — ОЧЕНЬ ВАЖНО В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СНАБЖАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ КРЕМНИЕМ!!!

Кремний и сосуды.

Немецкий учёный, врач Кюн в 1912 году установил, что соединения кремния способны препятствовать развитию атеросклероза. Кремний входит в состав стенок кровеносных сосудов.

При дефиците кремния в крови, в стенках сосудов его становится значительно меньше. Кремний придаёт стенкам сосудов эластичность. Если не хватает кремния, то он замещается кальцием… В таком случае они становятся жёсткими и в них начинаются процессы очень разрушительные для всего организма человека.

Кальций, внедряясь в стенки сосудов, наносит на них известковый налет, и кремний исчезает из стенок сосудов. Это ведёт к таким заболеваниям ,как гипертония, атеросклероз. Вслед за атреросклерозом и гипертонией, как вы знаете следует инсульт и инфаркт. Все эти болезни – результат дефицита кремния в организме. Но, если человек начинает принимать биокремний, то развитие этих разрушительных процессов прекращается.

ХОТИТЕ НЕ БОЛЕТЬ, ХОТИТЕ НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЁ ДАВЛЕНИЕ, ХОТИТЕ ИМЕТЬ ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ И ЭЛАСТИЧНЫЕ СОСУДЫ?

ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ КРЕМНИЕМ!!!

Кремний имеет важное значение и для многих других процессов в организме:

•Кремний, являющийся катализатором некоторых окислительно-восстановительных процессов, оказывает благотворное влияние на работу обмена веществ, головного мозга и нервной системы.

•Способен стимулировать иммунную деятельность системы, повышая сопротивление организма к разным вирусам или инфекциям.

•Насыщая ваш организм кремнием, вы поспособствуете уменьшению кровяного давления, а так же, улучшаете функцию усвоения организмом таких элементов, как фосфор, фтор, сера, натрий и другие.

•Благотворно воздействует на ваш организм, препятствуя возникновению таких страшных болезней, как рак, туберкулез, сахарный диабет и многие другие патологических процессов.

•Способствует улучшению состояния волос, ногтей и кожи, а так же замедлению процессов старения.

Недостаток кремния приводит к нарушению деятельности нервной системы, которые проявятся в плохой координации движений, пошатывании, слабости и раздражительности. Возможно появление чувства страха и головные боли.

Врачи не учитывают фактор кремния, а он очень часто является причиной многих заболеваний:

— проблем со спиной: боли в спине, межпозвоночные грыжи, отложения солей

— остеопроза

— гормональных болезней

— нервных расстройств и головных болей

— псориаза и других заболеваний кожи

— воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит или энтерит

— гипертонии, инсульта, атеросклероза

Мы получаем кремний с такими продуктами:

овес, пшеничные отруби, болгарский перец, редька, рис, ячмень, проращенные семена злаков, абрикосы, бананы, вишня, изюм, инжир, капуста белокочанная и цветная, земляника садовая и лесная, кольраби, кукуруза, лук, люцерна, майоран, морковь, огурцы, пастернак, салат-латук, свекла, сельдерей, семечки подсолнуха, слива, томаты зрелые, тыква, лук, фасоль, финики, хрен, репа, шпинат, яблоки, топинамбур.

Вот секрет в том, что количество их для восполнения кремния должно быть около 90% от всей пищи, которую мы употребляем. Мясо и углеводы препятствуют усваиванию кремния.

Теперь вы понимаете причину, почему у нас недостаток кремния:

Мы едим 90% именно мяса и хлебобулочные изделия. Овощи и фрукты представлены в нашем рационе в очень недостаточном количестве.

Вот характеристики некоторых продуктов:

Арбуз - содержит кремний, кальций, натрий, формирует кости, зубы, особенно у детей, промывает почки.
Изюм - содержит кремний, калий, фосфор, хлор, дает энергию.
Репа - содержит кальций, магний, кремний, хорошо удерживает кальций в организме.
Рожь, пшеница, цельная и пророщенная, - хороший источник кремния и витаминов группы В.
Перец болгарский, сладкий - содержит много кремния, улучшает работу сальных и слезных желез, улучшает состояние волос и ногтей.
Картофель - содержит калий, кремний, магний, фосфор, рекомендуется сердечникам.
Арахис - содержит фосфор, кремний, калий, однако трудно переваривается. Арахис, полежавший в сыром помещении или в полиэтиленовом мешке, особенно на солнце, нельзя употреблять в пищу. В сырости в нем образуется сильное канцерогенное вещество, разрушающее печень.
Орехи грецкие - содержат марганец, фосфор, магний, кремний и др. Ешьте их с фруктами или овощами - лучшая пища для мозга и нервов. Пропустите через мясорубку 200 г орехов, 200 г изюма, 200 г кураги, нее смешайте, сложите в баночку и поместите в холодильник. Это прекрасная богатая кремнием еда для всех и в любое время года.
Овес - прекрасный источник кремния. Замочите его на ночь. Обязательно ежедневно употребляйте овсянку при слабости, в период лечения наркомании, Когда бросаете курить, при истощающих и долгих болезнях.
Рис, цельный коричневый или бурый, - содержит все жиры, минеральные соли и витамины, необходимые для здоровья человека.
Ячмень - супы и каши из ячмена особенно хороши для пополнения запасов кремния у детей, для улучшения состояния костей.
Крупы и бобовые перед варкой замачивайте на ночь, а орехи и семечки замачивайте хотя бы на час перед употреблением. Это повышает биологическую активность ферментов.
Чеснок-содержит калий, кальций, магний, натрий, фосфор, йод, кремниевую кислоту и др. Рекомендуется людям, перенесшим инфаркт. Восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, растворяет атеросклеротические бляшки, оказывает успокаивающее действие на сосуды ног, сетчатку глаз и мозга, расширяя их, предупреждает старение. Чеснок - средство для профилактики старения (атеросклероза).
Топинамбур - чемпион по содержанию кремния среди овощей, также содержит инулин, который способствует снижению сахара крови. В пищу употребляются клубни в сыром или вареном виде. Впрок их можно квасить и сушить.
Желуди заготавливают осенью, когда они осыпаются. Желуди очень быстро портятся, поэтому сразу же после сбора их надо очистить от кожуры и просушить. Желудевый кофе обладает лечебными свойствами. Чашечки от желудей помогают при болезни Паркинсона: столовую ложку чашечек залить стаканом кипятка, настоять 2-3 часа, принимать сначала по чайной ложке, а затем довести до 60-70 мл в день. Постоянное употребление такого настоя нормализует работу поджелудочной железы.
Одуванчик (листья) - можно использовать в салатах, в нем высоко содержание калия, кальция, азота, натрия, магния, фосфора, кремния, серы, хлора, а также витаминов, в том числе витамина А - в 6 раз больше, чем, например, в листовом салате.

Разные народности (китайцы, нанайцы, якуты и пр.) для лечения применяли те продукты, которые они потребляли из поколения в поколение. Они не ездили в город за лекарствами, а находили их вокруг. И автор Предложит вам улучшить свое здоровья с помощью только тех продуктов, которые растут в вашем регионе.

Итак, берем ставшую родной картошку. Если вы очень любите жареный или вареный картофель, очистки сварите отдельно, намочите в отваре носки, оденьте их и полежите полчаса - это хорошо снимает усталость ног. Чтобы избавиться от общей хронической усталости, следует ежедневно протирать тело водой, в которой варились очистки картошки, корки лимонов, шелуха семечек, скорлупа желудей, или кремниевой, снеговой, дождевой водой. Гипертоникам рекомендуется есть картофель, запеченый с кожурой, - в нем сохраняется кремний.

Во многих продуктах есть кремний, но мы его выбрасываем. Это же делает и промышленность, убирающая наружную оболочку со злаков. Сейчас стало модно пить овощные соки, особенно морковный. Получая витамины с соком моркови, мы с отжимками выбрасываем кремний. Усвоение кремния из пищи, богатой клетчаткой, почти в два раза выше, чем из соков.

Кремниевая вода с Полисорбом оказывает очень сильное очищающее воздействие. Способность Полисорба адсорбировать токсичные вещества в 2-3 раза больше, чем у других современных лекарств и в 60 раз выше, чем у известного активированного угля. Процесс очищения происходит циклически, то есть сначала снижается количество токсических соединений, а затем они полностью выводятся из организма. Таким образом, с помощью Полисорба достигается полноценная очистка крови, лимфы и всех внутренних органов. Активированной кремнием водой рекомендуется проводить профилактику развития болезней, рецидивов любых хронических процессов, стимулировать иммунитет, омолаживать организм и лечить самые разные недуги. Действие Полисорба начинается уже через 4 минуты, и практически сразу наступает облегчение. Повышается общий тонус, нормализуется обмен веществ, улучшается работа почек и печени, снижается уровень холестерина и сахара в крови, снимаются воспалительные явления, такие как тошнота, рвота, понос, головные боли и колики в животе, а также аллергические реакции. Кстати, кремниевой водой можно промывать желудок и кишечник, что особенно необходимо при тяжелых интоксикациях и отравлениях. Особую ценность кремниевая вода представляет при массовых поражениях вследствие техногенных и экологических катастроф, так как является незаменимым средством для оказания первой помощи при тяжелых отравлениях и интоксикациях, ранах, ожогах, а также для предотвращения эпидемий желудочно-кишечных инфекций.

Кремниевую воду готовят следующим образом: берут 1 столовую ложку «с горкой» (или разовый пакетик 3 грамма) порошка Полисорба и тщательно разводят в четверти или половине стакана кипяченой воды. Принимают водную суспензию в 3-4 приема в течение суток. Средняя суточная доза для взрослых 6-12 грамм порошка. Перед каждым употреблением нужно делать свежую кремниевую воду, и выпивать ее за час до еды или приема медикаментов. Кстати, Полисорб пригодится и для очищения источников или плохой водопроводной воды. Для этого 2 столовые ложки сорбента «с горкой» добавляют на литр воды, тщательно перемешивают и дают отстояться, после чего аккуратно сливаю воду. Осадок выливают. В результате вода становится безопасной, ее можно пить, использовать для мытья продуктов и приготовления блюд.

О Полисорбе читайте здесь http://www.polisorb.ru/ru

По материалам сайта "СИЯНИЕ ЖИЗНИ"

Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3843
Просмотры материалов : 25220698
сейчас на сайте
Сейчас 1215 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика