Главная Разное - эзотерика-психология * лекции, статьи, обзоры, техники Сергей Юрьев - Какая Жена Идеальна Для Любого Мужчины

Сергей Юрьев - Какая Жена Идеальна Для Любого Мужчины

ЖЕНЩИНАМ НА ЗАМЕТКУ

В этой статье женщина сможет узнать простые, но такие важные вещи для того, чтобы сделать мужчину очень сильным и способным на многое (в хорошем смысле), а мужчины ещё раз убедятся, что эти вещи – это то, что им нужно для того, чтобы быть счастливым и безмерно любить свою женщину.

Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознаёт возможности его судьбы
            (Тиру-Валлювар)


Какая же Жена Нужна Мужчине?

Когда женщина выходит замуж, то она должна очень сильно вдохновиться тем, что мужчина считает целью своей жизни.

Женщина должна безмерно поддерживать и вдохновлять его, ей нужно гореть целью своего мужа. В этом случае она разжигает в нём невероятный энтузиазм, и он очень быстро развивается. Он становится всё более зрелым и развитым в таком случае.

Тут есть один важный момент: жена должна принять те условия жизни, которые мужчина может дать ей в данный момент жизни. Если она не принимает, то она разрушает свою жизнь и жизнь своего близкого человека.

Это очень важный пример того, какая жена нужна мужчине. Наверное, самый важный.

Что женщина думает о своем мужчине, тем он и становится.

Это поразительная сила женщины, которую порой невозможно понять, но это факт. Если она думает о нём в таком плане: «Почему мне достался такой непутёвый», и всё в этом роде, то мужчина теряет свои силы и он становится слабовольным, его перестают уважать.

Если же она думает о нём хорошо, что он именно такой, какого она заслуживает, то он становится сильным и целеустремлённым. Женщина должна быть полностью удовлетворена своим мужем и своей жизнью с ним.

Жена должна быть расслаблена в семье, и тогда муж будет стремиться развиваться в работе и как личность. Если женщина напряжена, то расслабится муж, так как один из них должен быть расслаблен в семье. Женщине нельзя отдавать право быть расслабленным в семье мужу.

Женщина должна вдохновлять мужчину выполнять свои обязанности.

Если женщина не может этого делать, то эта семья может потерять всё, что она имеет. Это очень важно. Она должна быть строга с ним, когда он не хочет выполнять свои обязанности.

До мужчины доходит туго, но доходит. Когда женщина скажет ему о чём-то раз 50, то он задумается и всё равно сделает это. Женщина либо благословляет, либо проклинает своего мужчину.

В ЖИЗНИ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ СОКРОВИЩА, ЧЕМ ТАКАЯ ПРАВЕДНАЯ ЖЕНА.

Если женщина, таким образом, вдохновляет мужчину, то ради неё он свернёт горы. Именно такая жена нужна мужчине.

Но есть одна проблема: для женщины очень сложно научиться уважать своего мужа, а также она видит своего мужа насквозь. И, несмотря на это, ей нужно уважать его.

Так вот, когда она сделает это и будет уважать его несмотря ни на что, то она будет счастлива с ним. Он всё сделает для неё. Он изменится ради неё. Но на это нужно несколько лет и это стоит того.

Только те женщины, которые вкладывают свои силы в мужчину, становятся совершенными и счастливыми. Вкладывая все силы в себя, женщина разрушает свою семью и себя тоже.


Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3843
Просмотры материалов : 25221227
сейчас на сайте
Сейчас 1323 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика