Звезда по имени Ты

Согласно фэн-шуй, у каждого из нас есть звезда рождения – число, которое оказывает большое влияние на характер и судьбу. Рассчитайте его и узнайте, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы достичь успеха.

Если вы родились до 2000 года, сложите 2 последние цифры, чтобы получилось однозначное число. Если вы женщина , прибавьте к нему 5. Приведите к однозначному числу. Если мужчина, вычтите его из 10.

Если вы родились в 2000 году и позже, и вы – женского пола, прибавляйте к конечному числу 6. А если – мужского, то вычитайте его из 9. Если конечное число 9, то больше никаких действий производить не нужно, ваша звезда рождения – 9.

ВАЖНО: числа рождения 5 не существует! Если итог равен 5, то для женщины это число – 8, а для мужчины – 2.

Смотрите, что означает звезда вашего рождения:

1. Звезда Пикок
Вы – внешне спокойны и невозмутимы, при этом внутри у вас – вулкан страстей и эмоций. Часто бываете упрямы, честолюбивы, стремитесь к власти. При этом скрытность может перевешивать мечты о всеобщем поклонении, и в данном случае вы уходите в тень, предпочитая роль серого кардинала. В финансовых вопросах не склонны рисковать, предпочитаете проверенную тактику накопления богатства. Бережливы, но не жадны. Лучшая поведенческая стратегия – внутреннее спокойствие и контроль эмоций. Вы избежите проблем со здоровьем и сумеете достигнуть карьерных высот.

2. Звезда Ригель
Вы не торопитесь принимать решения, консервативны и осторожны. Стремитесь избегать конфликтов, легко находите с людьми общий язык, всегда готовы прийти на помощь. Иногда умейте сказать «нет», чтобы вам не садились на шею. Выдержка и настойчивость помогают вам добиваться целей, вы не идете на поводу обстоятельств и не опускаете руки. Врожденное чутье помогает вам безошибочно определять мошенников, потому лучшее приложение сил для вас – занятия недвижимостью и финансами.

3. Звезда Денеб
Энергия бьет из вас ключом. У вас высокий творческий потенциал. Вы не можете жить без общения, при этом вспыльчивы, действуете напористо, и это может отталкивать от вас перспективные знакомства. Если вы будете гибче, то сможете заинтересовать нужных людей и показать, чего вы стоите как профессионал. Вы способны быстро заработать деньги, но при этом столь же быстро их тратите. Не впадайте в крайности, учитесь контролировать желания.

4. Звезда Гамма
У вас масса интересов, для которых вы находите время. Окружающие недоумевают: как вы все успеваете? Вы же воспринимаете их реакцию как осуждение, и это становится причиной некоторой нерешительности. Собственный бизнес, в силу желания двигаться в разных направлениях, вас вряд ли увлечет, потому оптимальный вариант для вас – внештатная работа с широким кругом занятий. Деньги для вас – не самоцель, а скорее приятная компенсация за труд. Но помните – работа должна оплачиваться по достоинству!

6. Звезда Арктур
Честолюбие, решительность, уверенность в том, что вам под силу управлять миром – вот ваши основные черты. Потому многие считают вас высокомерным. Вы не терпите критику, стремитесь к победе любой ценой и наживаете на пути к ней немало врагов. Избавьтесь от привычки резать правду-матку людям в глаза, и обзавестись соратниками вам станет гораздо легче. В денежных вопросах добиваетесь значительных успехов в зрелом возрасте.

7. Звезда Капелла
Хорошее чувство юмора, такт и прекрасные манеры позволяют вам с легкостью очаровывать людей. И – прекрасно ими манипулировать, используя в своих целях. Впрочем, если вы станете перегибать палку в закулисных играх, вам с удовольствием будут потакать. Научитесь сотрудничать с окружающими – это даст намного более продуктивные результаты. Вы редко испытываете материальные затруднения. Единственный камень преткновения – страсть к азартным играм.

8. Звезда Спика
Вы – волевой, сильный, независимый человек. Не слишком доверяете людям, полностью полагаетесь на себя. Часто сомневаясь, вы теряете немало хороших возможностей для достижения успеха. Немного смягчив характер, вы сможете добиться настоящих высот в карьере. С деньгами у вас складываются прекрасные отношения: интуиция плюс аналитический склад ума позволяют делать выгодные предложения.

9. Звезда Вега
Вы постоянно ввязываетесь в авантюры, ходите по лезвию бритвы, обожаете щекотать нервы себе и окружающим. В погоне за адреналином вы можете упустить нечто весьма важное. Будьте проницательнее, научитесь отличать благородный риск от стремления лезть на рожон. С деньгами у вас то же самое – тратите, пока есть. А заканчиваются – где-то зарабатываете. Научитесь делать накопления, и, возможно, однажды проснетесь богатым.
 

Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25235666
сейчас на сайте
Сейчас 1553 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика