Zap - Тебе понравилось?

О, мой прекрасный муж! Каждый день он находит способ удивить и порадовать меня, дать мне множество ресурсов для развития и мотивации к разрешению загадок этого мира!
Как-то раз после секса я спросила Джона: «Ну как?». И он ответил...
Ни на секунду не смутившись, он взял в руки свой смартфон, который заменяет ему память и мозг, и набросал примерную схему того, как он ощутил меня во время секса. Я смотрела на него, раскрыв рот и глаза: он серьёзно?! Но он был абсолютно серьёзен. К тому же рисовать схемы и графики — это так по-мужски!

Давайте же посмотрим, что он нарисовал. Вы видите перед собой график с четырьмя расходящимися в разные стороны направляющими. Что значат эти загадочные значочки рядом с ними?

Лесенка — это техника девушки занятия сексом: от полного ноля (бревно) до необозримой бесконечности (мастерица управления своим телом и всякими трюками).

Сисечки — это уровень красоты девушки: от ноля (страшненькая) до опять-таки бесконечности (топ-модель, идеальная красавица и всё такое).

Сердечко — уровень сексуальной энергии девушки и её желания заниматься сексом: от ноля (холодный кусок мяса) до неизведанных мужчинами высот (ненасытная нимфоманка).

Инь-ян — уровень жизненной гармонии: от ноля (полный раздрай и психичка) до бесконечности (мастерица дзен и воплощённая будда).

Пусть вас не смущает, что я пишу «секс»: дескать, как это плоско, банально и фу. Я вкладываю в это слово всё самое прекрасное, что может происходить с людьми в постели, в душе, на столе и в лифте, а также просто с первого взгляда. Если вам так хочется, можете заменить это слово другим: «занятие любовью», «коитус» или как там вам ещё нравится.

Итак, взглянем ещё раз на картинку. Красные линии, которые вы видите, — это границы возможного, которые повстречались Джону за всю его сексуальную карьеру (а, как известно, каждый из нас в некоторой степени её имеет, выстраивая сексуальные отношения с миром в течение всей жизни).

Прежде чем он проанализировал только что состоявшийся акт любви, Джон обрисовал пару классических ситуаций, которые обычно происходили с ним и вообще происходят с мужчинами. Ситуации эти ооооочень стереотипные — до абсурда, поэтому предлагаю на их тему не спорить.


Пример 1 (серенькая линия): красивая пустышка.
Порой мужчина бывает привлечён красотой девушки и стремится «познать» её во всех проявлениях. Он отчаянно добивается её и, оказываясь с ней в постели, выясняет, что:

1) техника секса мягко говоря «не айс». Дама считает, что всё необходимое для счастья мужчины она уже сделала в парикмахерской и в бутике, поэтому теперь терпеливо ждёт, когда же он закончит своё дело.
Или вообще думает, что её природная красота доставляет ему несказанное удовольствие сама по себе, не подозревая, что для этого всё-таки нужно иногда, в прямом смысле слова, пошевелить задницей.
Таким образом техника секса у такой девушки оставляет желать лучшего: она напряжённая и деревянная — с ней просто неудобно трахаться.

2) по красоте она отхватывает кучу баллов — не стоит забывать, что многие мужчины — отпетые визуалы. Победа!

3) а вот по уровню сексуальной энергии провал: она редко хочет и заинтересована сексом всерьёз, чаще всего потому что никогда им по-настоящему не занималась и не понимает, зачем он вообще нужен, кроме как для удовлетворения мужчины. Печалька.

4) уровень дзена в такой девушке тоже не высок: она часто истерит, плохо понимает, что происходит с ней и её жизнью и из-за этого общий сексуальный статус у неё проваливается. Сколько раз вы слышали от мужчин, нахватавших таких ярких бабочек, что ну их, пожалуй, к чёртовой матери, найду ту, у которой грудь побольше, и буду счастлив? Ага!

Вывод: в плане секса красивые девушки нередко оказываются ужасным разочарованием.


Пример 2 (розовенькая линия): страшненькая милашка.
Вдоволь наобжигавшись с красотками, мужчина начинает обращать внимание на менее привлекательных девушек, которые часто в общении оказываются гораздо более приятными и милыми, чем ухоженные фифочки. И вот, что он обнаруживает:

1) из-за того, что жизнь жалует их легкодостающимися благами в виде внимания противоположного пола гораздо реже, чем красавиц, эти девушки, как правило, больше занимаются мозгами и развитием по всем направлениям.
В том числе они занимаются сексуальным образованием и, пошевеля немного извилинами, догадываются, что проявив активность в постели, они замотивируют мужчину остаться с ними на подольше. Вуаля: техника и контроль присутствуют. Они более расслаблены, чем пример 1, охотнее соглашаются на эксперименты и соответственно получают больше удовольствия от происходящего, что несомненно очко в их пользу.

2) по шкале «красота» они, конечно, проигрывают. Ну, это и не главное в человеке — рассуждает опытный мужчина. И часто оказывается прав.

3) из-за непривлекательных внешних данных и пункта номер 1 страшная девушка может обладать достаточно высоким уровнем сексуальной энергии: ей нравится секс, она любит им заниматься, проявляет инициативу и вообще всячески балдеет. А что, ей терять нечего!

Поэтому любому мужчине с ней гораздо приятнее любиться. Ну правда: с кем вы пойдёте в поход — с тем, кто энергичен и весел, или с тем, кто будет нудеть всю дорогу и хотеть домой?

4) и из-за тех же внешних данных страшненькие девушки порой сражаются с жуткими депрессиями, стрессами и печалями, что сказывается на общем уровне из душевного здоровья.

Вывод: всё гораздо лучше, чем в примере 1, предстоит много поработать, но потенциал хороший. С годами, если не скиснет, такая девушка станет чарующей мастерицей секса и абсолютно счастливым человеком.

После такого весьма интригующего вступления мой дорогой муж наконец взялся анализировать наше только что произошедшее соитие. Я слушала его, развесив уши: ещё бы, нечасто встретишь мужчину, который так естественно и компетентно рассуждает о таких вопросах. Ах, может быть поэтому я его так люблю?

Итак, пример 3 (синенькая линия): Зап!

Тут Джонни сразу оговорился, что данный график соответствует скорее настоящему моменту, потому что... всякое бывало за 4 года вместе.

1) в плане техники секса я обставила, пожалуй, всех имевшихся у Джона партнёрш. Йессс!

Ну что ж, нужно сказать, что я много работала над этим вопросом. Помню, когда мы только встретились, я не умела расслаблять тело (из-за чего получала гораздо меньше удовольствия) и ум (вот это вообще катастрофа — дурная башка всё может испортить), не знала, как хорошо делать минет, и многого не знала. Но уже хорошо чувствовала партнёра и не боялась экспериментировать.

2) что ж, стоит признать, что я не самая красивая девушка Джона. «Но это исключительно дело вкуса! — оговорился он, поглядывая на меня с опаской. — Меня сейчас, например, очень раздражает твоя причёска. Ну и потом... ты здорово поправилась с тех пор, как мы познакомились, годы берут своё».

Я запустила ему пяткой в нос, а он, увернувшись, расхохотался и продолжил.

3) уровень сексуальной энергии мой распрекрасный муж оценил как удовлетворительно высокий.

Мог бы быть и повыше, если бы я не предпочитала работу и творчество сексу. А так меня просто не выловить в моём насыщенном графике и, чтобы всё-таки сладкая близость случилась, приходится о ней договариваться заранее с обязательным занесением в расписание.

На что я парировала, что это исключительно его требование, а сама я была бы не прочь заняться спонтанным сексом где-нибудь в кафе или неожиданно в ванной и для этого вовсе не обязательно разводить эти церемонии с приготовлениями и договорённостями. Пф!

4) и наконец уровень дзен. Тут я расплылась в улыбке. А Джонни, завидев это, завёл песенку: ах, как же ты, моя душенька, хороша! Спокойна, умна, рассудительна, гармонична и уравновешенна! Да ещё и мне во всём это помогаешь!

Происходят, конечно, время от времени заскоки и драматические кризы, и никто так его не бесит, как я, но... в общем и целом Зап действительно одна из самых гармоничных личностей, которые попадались Джону в жизни, и это напрямую влияет на качество секса.

Трахаться со счастливыми людьми гораздо приятнее, чем с несчастными, — вуаля!

Он закончил, убрал смартфон в карман и посмотрел на меня. Я переваривала услышанное и тихо офигевала от того, что я вырастила.

Ведь это я уже несколько лет тихонько подталкивала его к тому, чтобы воспринимать свои донжуанские похождения серьёзнее. Мне давно было понятно, что у этого парня талант: он не просто хороший любовник, в нём есть что-то особенное.

Его страсть к сексу — не банальная похоть, а всесторонний интерес к этой сфере жизни — привели его в итоге к выводу, что секс — это гораздо больше, ценнее, одухотворённее, богаче, глубже, чем о нём принято думать в современности. Им можно помогать, делать счастливым, одаривать, вдохновлять, творить, исцелять, просветлять в конце концов. И он заслуживает не меньшего уважения, чем другие виды человеческой жизнедеятельности: семья, труд, творчество, духовность и телесность; если не большего уважения, так как именно он — а точнее сексуальная энергия — насыщает эти сферы. Секс — двигатель жизни!

Я представляла как Джон, словно Ленин на броневичке, попирает своими крепкими ногами завалы необразованности, как он своим могучим членом разрушает оковы человеческой глупости, ханжества, лени и конформизма, и дивилась: гений он, сумасшдеший или просто животное? А может всё это вместе взятое?

— Зап? — Джон пристально смотрел на меня, пытаясь понять, что значит этот остекленевший взгляд. — Ты как?

— Прекрасно, мой хороший! — я поцеловала его в щёку. — Хочешь чаю?

Он расслабился:

— Ну давай. Только чур ты завариваешь. Но пить я его с тобой не буду, я занят. У меня ещё 12 заданий в ежедневнике до конца дня.

Я рассмеялась тому, что меня уже даже не раздражают подобные заявления и отправилась ставить чайник в наипрекраснейшем настроении.

Ведь сегодня, кроме заряжающего секса, я получила самый исчерпывающий ответ на вопрос «Тебе понравилось?»!

Друзья, хотите познакомиться с нашим подходом к сексу?

Приходите на тренинги: для девушек и для парней.

Об авторе: «Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать. Потом она увидела меня, но ничего не сказала. Я наблюдал за ней 20 минут, снимал, это был особенный момент и я знал, что запомню его надолго. Вот бывает такое. А обьяснить не можешь. Надеюсь, до нее дойдет это видео» https://www.youtube.com/watch?v=MXLjvEgAiE8



Канал автора на YouTube https://www.youtube.com/user/zapwazap/videos/
 

Все материалы, опубликованные на нашем сайте, являются личным мнением авторов, которое может не совпадать с точкой зрения администрации сайта.
 
ХИТ-ПАРАД ФП - 2



голосуй за
песню

ХИТ-ПАРАД ФП - 1



голосуй за
фестиваль, 
коллeктив,
композитора,
жанр и
направление в музыке

Подробное меню
последние комменты
ЭЗОТЕРИКА

ЭРА МИЛОСЕРДИЯ



Мы устали от войны, мы устали от крови,
мы устали, мы устали…
Мы устали от обид, мы устали делать вид,
что не знали.., всё мы знали…

РАСКРУТКА




promotion 
исполнителей
знакомьтесь, кто еще не знает



С У П Е Р
И С П О Л Н И Т Е Л И 

В С Е Х
В Р Е М Е Н
И
В С Е Х   Н А Р О Д О В

произвольное фото
ОБУЧЕНИЕ

В И Д Е О Ш К О Л Ы



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 

И   ИНФОРМАЦИЯ

Случайное видео
случайное фото
автопереводчик
ПЕРЕКЛАДАЧ ОНЛАЙН

 

скорость Интернета



Кликните на спидометр и измерьте скорость вашего Интернет-соединения

статистика сайта
Пользователи : 2128
Статьи : 3844
Просмотры материалов : 25234250
сейчас на сайте
Сейчас 7433 гостей онлайн
посещений за сутки
счетчик посещений 


Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua
Яндекс цитирования IK-MUSIC(Ай-Кей"Мюзик) - музыкальный магазин(салон шоу-техники и музыкальных инструментов)
Яндекс.Метрика

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика